Купить дом в Рязани

Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Площадь
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
Тип недвижимости
Показать 1335 предложения
Участок
Показать 1335 предложения
Дом
Показать 1335 предложения
Цена
Показать 1335 предложения
...
...
...
...
объектов
1335
Расширенный фильтр
дом, 293.60 кв.м. 50.00 сот
14 900 000 руб.
14 400 000 руб.
50 749 руб/м2
Позвонить
участок, 10.44 сот
650 000 руб.
640 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
участок, 10.83 сот
1 600 000 руб.
1 700 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
участок, 10.00 сот
550 000 руб.
500 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить
дом, 481.60 кв.м. 10.34 сот
85 000 000 руб.
89 999 999 руб.
176 495 руб/м2
Позвонить
участок, 17.30 сот
576 000 руб.
650 000 руб.
0 руб/сот.
Позвонить